      —ISINOF-90/181-4 Выходной синусный фильтр
      Артикул: 00156400
      —
      181А
      Мощность, кВт
      90кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр ISINOF должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      181А
      Мощность, кВт
      90кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      450мм
      Высота мм
      475мм
      Глубина, мм
      375мм
      Вес нетто, кг
      88.5кг
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      181А
      400В