      —ISINOF-5.5/13-4 Выходной синусный фильтр
      Артикул: 00155300
      —
      13А
      Мощность, кВт
      5.5кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр ISINOF должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      13А
      Мощность, кВт
      5.5кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      200мм
      Высота мм
      200мм
      Глубина, мм
      180мм
      Глубина упаковки, мм
      219мм
      Ширина упаковки, мм
      255мм
      Высота упаковки, мм
      254мм
      Вес нетто, кг
      9.7кг
      Вес брутто, кг
      17.7кг
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения 4 % (на ЭД)** (при номинальном токе и частоте 50 Гц)
      13А
      400В