      —ISINOF-250/484-4 Выходной синусный фильтр
      Артикул: 00157100
      —
      484A
      Мощность, кВт
      250кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр ISINOF должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      484A
      Мощность, кВт
      250кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      485мм
      Высота мм
      565мм
      Глубина, мм
      545мм
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения 4 % (на ЭД)** (при номинальном токе и частоте 50 Гц)
      484A
      400В