      —ISINOF-22/48-4 Выходной синусный фильтр
      Артикул: 00155800
      —
      48А
      Мощность, кВт
      22кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр ISINOF должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      48А
      Мощность, кВт
      22кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      410мм
      Высота мм
      270мм
      Глубина, мм
      190мм
      Глубина упаковки, мм
      202мм
      Ширина упаковки, мм
      468мм
      Высота упаковки, мм
      320мм
      Вес нетто, кг
      28.2кг
      Вес брутто, кг
      36.2кг
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения 4 % (на ЭД)** (при номинальном токе и частоте 50 Гц)
      48А
      400В