      —ISINOF-132/262-4 Выходной синусный фильтр
      Артикул: 00156600
      —
      ISINOF
      Номинальный ток (А)
      —
      262A
      Мощность, кВт
      132кВт
      400В
      • 3D модели
      Выходной синус-фильтр ISINOF
      Система обозначения
      сисема обозначения ISINOF.png
      1. ISINOF – серия выходных синусных фильтров
      2. W.W - мощность, кВт
      3. V.V - ток, А
      4. Z - номинальное напряжение:
              4: 3 ~ 400 (380) В, 50/60 Гц;
      Схема подключения
      Фильтр ISINOF должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      схема подключения isinof.png
      Серия
      Номинальный ток (А)
      262A
      Мощность, кВт
      132кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      450мм
      Высота мм
      525мм
      Глубина, мм
      395мм
      Вес нетто, кг
      Вес брутто, кг
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Максимальный ток, А 1,5 х Iн (в течение 60 с, не чаще 1 раза в 10 минут)
      над уровнем моря.
      Способ охлаждения Естественное воздушное
        *возможность использования до 120 Гц с понижением эксплуатационных характеристик.
      **При проектировании системы необходимо учитывать падение напряжения на дросселе.
      Паспорт - синусный фильтр ISINOF 263,9 кб
      Презентация Синус-фильтр ISINOF 1,2 мб
      3D модели КД на типоразмеры синус-фильтров ISINOF — 66,7 мб
      262A
      400В