      —ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      Артикул: 00027100
      ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      ISF-315/605-4 Сетевой дроссель
      —
      ISF
      Номинальный ток (А)
      —
      605А
      Мощность, кВт
      315кВт
      400В
      • Описание
      • Система обозначения
      • Схема подключения
      • Габаритные размеры
      Для чего нужны сетевые дроссели?
      Кроме того, сетевые дроссели:
      • снижает нагрузку на сеть, предохранители и кабели;
      • увеличивает срок службы конденсатора.
      Система обозначения
      Система обозначения дроссель.png
      1. Серия
      2. Мощность, кВт
      3. Ток, А
      4. Номинальное напряжение:
             4: 3 фазы 400 (380) В
      Схема подключения
      схема подключения дроссель.png
      Габаритные размеры
      Массогабаритные характеристики оборудования могут отличаться в зависимости от партии выпуска.
      Актуальные размеры указаны в Руководстве по эксплуатации
      ТАБЛИЦЫ ПОДБОРА МОТОРНЫХ И СЕТЕВЫХ ДРОССЕЛЕЙ >>
      Серия
      ISF
      Номинальный ток (А)
      605А
      Мощность, кВт
      315кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Индуктивность, мГн
      0.022мГн
      Ширина, мм
      303мм
      Высота мм
      247мм
      Глубина, мм
      221мм
      Глубина упаковки, мм
      260мм
      Ширина упаковки, мм
      360мм
      Высота упаковки, мм
      400мм
      Вес нетто, кг
      38.5кг
      Вес брутто, кг
      41.9кг
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Технические характеристики сетевых/моторных дросселей серий ISF/IMF
      Параметр Сетевой дроссель Моторный дроссель
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В±10 %, 3 ~ 690±10 %
      Несущая частота Не более 3 кГц
      Падение напряжения** 2 % (на ПЧ) 1% (на ЭД)
      (без выпадения конденсата)
      Максимальный ток, А 1,5 х Iн (в течение 60 с)
      Способ охлаждения Естественное воздушное
            * возможность использования до 120 Гц с понижением эксплуатационных характеристик.
      *** возможность использования до +55 °С с понижением характеристик на 2%.
      Паспорт - Сетевой дроссель ISF 220,4 кб
      Презентация Сетевой дроссель ISF 1014,1 кб
      Руководство по эксплуатации Сетевого дросселя ISF 714 кб
      3D модели КД на типоразмеры Cетевых дросселей ISF — 24,1 мб
      605А
      400В