      —IMF-355/680-4 Моторный дроссель
      Артикул: 00144000
      —
      680А
      Мощность, кВт
      355кВт
      400В
      Номинальный ток (А)
      680А
      Мощность, кВт
      355кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Индуктивность, мГн
      0.0087мГн
      Ширина, мм
      350мм
      Высота мм
      400мм
      Глубина, мм
      250мм
      Глубина упаковки, мм
      300мм
      Ширина упаковки, мм
      400мм
      Высота упаковки, мм
      490мм
      Вес нетто, кг
      66.5кг
      Вес брутто, кг
      74.1кг
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В±10 %, 3 ~ 690±10 %
      Несущая частота Не более 3 кГц
      Падение напряжения** 2 % (на ПЧ) 1% (на ЭД)
      *** возможность использования до +55 °С с понижением характеристик на 2%.
      680А
      400В