      —IMF-315/600-4 Моторный дроссель
      Артикул: 00024800
      —
      600А
      Мощность, кВт
      315кВт
      400В
      Номинальный ток (А)
      600А
      Мощность, кВт
      315кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Индуктивность, мГн
      0.011мГн
      Ширина, мм
      303мм
      Высота мм
      247мм
      Глубина, мм
      179мм
      Глубина упаковки, мм
      260мм
      Ширина упаковки, мм
      360мм
      Высота упаковки, мм
      400мм
      Вес нетто, кг
      38.5кг
      Вес брутто, кг
      41.9кг
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В±10 %, 3 ~ 690±10 %
      Несущая частота Не более 3 кГц
      Падение напряжения** 2 % (на ПЧ) 1% (на ЭД)
      *** возможность использования до +55 °С с понижением характеристик на 2%.
      600А
      400В