      —IMF-250/480-4 Моторный дроссель
      Артикул: 00024600
      —
      IMF
      Номинальный ток (А)
      —
      480А
      Мощность, кВт
      250кВт
      400В
      • Описание
      • Система обозначения
      • Схема подключения
      • Габаритные размеры
      Моторный дроссель – важный элемент любой приводной системы
      Преимущества от использования моторных дросселей:
      • снижение вероятности короткого замыкания;
      • уменьшение выбросов напряжения;
      • снижение уровня шума двигателя;
      • увеличение срока службы электромотора;
      • увеличение длины моторного кабеля;
      • подавление электромагнитных помех;
      • выходной моторный дроссель минимизирует риски пробоя или ускоренного старения изоляции.
      Система обозначения
      Система обозначения дроссель.png
      1. Серия
      2. Мощность, кВт
      3. Ток, А
      4. Номинальное напряжение:
             4: 3 фазы 400 (380) В
      Схема подключения
      схема подключения дроссель.png
      Габаритные размеры
      Массогабаритные характеристики оборудования могут отличаться в зависимости от партии выпуска.
      Актуальные размеры указаны в Руководстве по эксплуатации
      ТАБЛИЦЫ ПОДБОРА МОТОРНЫХ И СЕТЕВЫХ ДРОССЕЛЕЙ >>
      Серия
      IMF
      Номинальный ток (А)
      480А
      Мощность, кВт
      250кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Индуктивность, мГн
      0.013мГн
      Ширина, мм
      300мм
      Высота мм
      325мм
      Глубина, мм
      200мм
      Глубина упаковки, мм
      260мм
      Ширина упаковки, мм
      360мм
      Высота упаковки, мм
      400мм
      Вес нетто, кг
      38.5кг
      Вес брутто, кг
      41.9кг
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Технические характеристики сетевых/моторных дросселей серий ISF/IMF
      Параметр Сетевой дроссель Моторный дроссель
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В±10 %, 3 ~ 690±10 %
      Несущая частота Не более 3 кГц
      Падение напряжения** 2 % (на ПЧ) 1% (на ЭД)
      (без выпадения конденсата)
      Максимальный ток, А 1,5 х Iн (в течение 60 с)
      Способ охлаждения Естественное воздушное
            * возможность использования до 120 Гц с понижением эксплуатационных характеристик.
      *** возможность использования до +55 °С с понижением характеристик на 2%.
      Паспорт - Моторный дроссель IMF 220,4 кб
      Руководство по эксплуатации Моторного дросселя IMF 714 кб
      Сертификат на Моторный дроссель IMF 506,6 кб
      3D модели КД на типоразмеры Моторных дросселей IMF — 21,7 мб
      480А
      400В