      —IEF-400/785-4 475х150х250 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00146900
      —
      IEF
      Напряжение, В
      —
      3 ~ 400В ± 10%
      Номинальный ток (А)
      785А
      IEF
      Напряжение, В
      3 ~ 400В ± 10%
      Номинальный ток (А)
      785А
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      Вес, кг
      10
      400В
      Ширина, мм
      475мм
      Высота мм
      150мм
      Глубина, мм
      255мм
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      3 ~ 400В ± 10%
      785А