      —IEF-280/543-4 320х100х205 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00022400
      —
      543A
      Мощность, кВт
      280кВт
      400В
      Номинальный ток (А)
      543A
      Мощность, кВт
      280кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Ширина, мм
      425мм
      Высота мм
      110мм
      Глубина, мм
      255мм
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      543A
      400В