      —IEF-250/484-4 425х110х255 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00022300
      —
      IEF
      Номинальный ток (А)
      —
      484A
      Мощность, кВт
      250кВт
      400В
      • Описание
      • Система обозначения
      Фильтры ЭМС для частотного преобразователя
      Система обозначения
      эмс.png
      1. Серия
      2. Мощность, кВт
      3. Ток, А
      4. Номинальное напряжение:
           2: 1~ 230 (220) B, 50/60 Гц
           4: 3~ 400 (380) B, 50/60 Гц
      5. Ширина х Высота х Глубина, мм
      Точные размеры указаны в наименовании изделия в формате ШхВхГ, мм.
      ТАБЛИЦЫ ПОДБОРА СЕТЕВЫХ И МОТОРНЫХ ДРОССЕЛЕЙ И ЭМС ФИЛЬТРОВ >>
      Серия
      IEF
      Номинальный ток (А)
      484A
      Мощность, кВт
      250кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Категория ЭМС
      С2
      Ширина, мм
      425мм
      Высота мм
      110мм
      Глубина, мм
      255мм
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      484A
      400В