      —IEF-220/425-4 385х110х255 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00146600
      —
      425А
      Мощность, кВт
      220кВт
      400В
      Номинальный ток (А)
      425А
      Мощность, кВт
      220кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      425А
      400В