      —IEF-15/35-4 188х40х100 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00149600
      —
      IEF
      Номинальный ток (А)
      —
      35А
      Мощность, кВт
      15кВт
      400В
      • Описание
      • Система обозначения
      Фильтры ЭМС для частотного преобразователя
      Система обозначения
      эмс.png
      1. Серия
      2. Мощность, кВт
      3. Ток, А
      4. Номинальное напряжение:
           2: 1~ 230 (220) B, 50/60 Гц
           4: 3~ 400 (380) B, 50/60 Гц
      5. Ширина х Высота х Глубина, мм
      Точные размеры указаны в наименовании изделия в формате ШхВхГ, мм.
      ТАБЛИЦЫ ПОДБОРА СЕТЕВЫХ И МОТОРНЫХ ДРОССЕЛЕЙ И ЭМС ФИЛЬТРОВ >>
      Серия
      IEF
      Номинальный ток (А)
      35А
      Мощность, кВт
      15кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Категория ЭМС
      C2
      Ширина, мм
      188мм
      Высота мм
      40мм
      Глубина, мм
      100мм
      Вес нетто, кг
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      35А
      400В