      —IEF-15/35-4 128х42х105 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00027900
      —
      35А
      Мощность, кВт
      15кВт
      400В
      Номинальный ток (А)
      35А
      Мощность, кВт
      15кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Категория ЭМС
      C2
      Ширина, мм
      128мм
      Высота мм
      42мм
      Глубина, мм
      105мм
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      35А
      400В