      —IEF-1.5/16-2 168x50x46 Сетевой ЭМС фильтр
      Артикул: 00140200
      —
      16А
      Мощность, кВт
      1.5кВт
      230В
      Номинальный ток (А)
      16А
      Мощность, кВт
      1.5кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      230В
      230В
      Рабочая температура
      Категория ЭМС
      C2
      Ширина, мм
      168мм
      Высота мм
      50мм
      Глубина, мм
      46мм
      Гарантийный срок, месяц
      12
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на выходе 1 ~ 230 В±10 %
      3 ~ 400 В±10 %
      (без выпадения конденсата)
      Степень защиты IP00, IP20 (в зависимости от конструкции)
      Теплопотери До 0,1% от мощности в зависимости от условий эксплуатации
      Способ охлаждения Естественное воздушное
      Несущая частота Не более 3 кГц
      3D модели КД на типоразмеры ЭМС фильтров — 13 мб
      16А
      230В