      —IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      Артикул: 00151200
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-55/150-4 фильтр dU/dt
      —
      150А
      Мощность, кВт
      55кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр IDUDT должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      150А
      Мощность, кВт
      55кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      240мм
      Высота мм
      260мм
      Глубина, мм
      170мм
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения < 4 % (на ЭД)**
      150А
      400В