      —IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      Артикул: 00152300
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-315/660-4 фильтр dU/dt
      —
      660A
      Мощность, кВт
      315кВт
      400В
      Схема подключения
      Фильтр IDUDT должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      Номинальный ток (А)
      660A
      Мощность, кВт
      315кВт
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      300мм
      Высота мм
      338мм
      Глубина, мм
      253мм
      Вес нетто, кг
      56.0кг
      Технические характеристики  dU/dt фильтров серии IDUDT
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения < 4 % (на ЭД)**
      660A
      400В