      —IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      Артикул: 00150600
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      IDUDT-15/40-4 фильтр dU/dt
      —
      IDUDT
      Номинальный ток (А)
      —
      40А
      Мощность, кВт
      15кВт
      400В
      Система обозначения
      dudt.png
      1.  IDUDT – серия фильтров dU/dt
      2.  W.W – мощность, кВт
      3.  V.V – ток, А
      4.  Z – номинальное напряжение:
            4: 3 ~ 400 (380) В, 50/60 Гц;
      Схема подключения
      Фильтр IDUDT должен устанавливаться в закрытый монтажный шкаф с ограниченным доступом, в котором необходимо обеспечить отвод выделяемого тепла, оставив не менее 100 мм свободного места сверху и снизу и не менее 50 мм по бокам (если фильтр монтируется рядом с другими устройствами). Размещение должно осуществляться на прочную несущую поверхность, исключающую вибрацию и смещение, в вертикальном положении.
      dudt skhema.png
      Серия
      IDUDT
      Номинальный ток (А)
      40А
      Мощность, кВт
      15кВт
      Степень защиты
      IP00
      Номинальное напряжение (U,B)
      400В
      400В
      Рабочая температура
      Ширина, мм
      150мм
      Высота мм
      175мм
      Глубина, мм
      140мм
      Вес нетто, кг
      5.6кг
      Технические характеристики  dU/dt фильтров серии IDUDT
      Параметр Значение
      Диапазон напряжения на входе 3 ~ 400 В ± 10 %; 3 ~ 690 ± 10 %
      Несущая частота Зависит от мощности, см. таблицу 1
      Падение напряжения < 4 % (на ЭД)**
      Паспорт - Фильтр dU/dt серии IDUDT 205,8 кб
      Презентация dU/dt фильтр IDUDT 1,4 мб
      Сертификат на Фильтр dU/dt серии IDUDT 240,7 кб
      3D модели КД на типоразмеры Фильтров dU/dt серии IDUDT — 30,3 мб
      40А
      400В